Сьогодні виходить нове відео на моєму YouTube каналі
Сьогодні виходить нове відео на моєму YouTube каналі. Поговорили з Валерієм Куром - засновником управління по боротьбі з організованою злочинністю. Гроза всього кримінального світу. Подивіться цю розмову аби зрозуміти - після перемоги у нас буде ще багато роботи
Видео «Сьогодні виходить нове відео на моєму YouTube каналі» опубликовано в категории «Люди». Продолжительность: 47 сек.
"противник будет красотою сражён.."
⚡ Так как они оба незаконные управители "президенты"; то есть П-поставленные Резиденты (подчиняющиеся США и Англии), находящиеся на юридической территории СССР, а наша территория как ни крути, а юридически является УССР входящая в состав СССР... И так же все Люди рожденные до 1991 года являются Гражданами СССР (хотите Вы этого или нет!). Фактически СССР разрушили, но юридически он цел и невредим и конституция УССР тоже (чинна) действующая.
🔥 Что бы всё понимать и разбираться, надо не видосики зельцмана смотреть что этот укуреный чёрт балаболит, а изучать документы и будете всё понимать что происходит... 🔥
💥 Грёбаный старый хрыч Кравчук Л.М., всех красиво поимел!
А все ЛОХи ПЕЧАЛЬНЫЕ повелись, на его пиz∆обольство! 💩💩
💣💥🔥 Так вот! Нет в архивах ни одного документа о передаче имущества от УССР в юрисдикцию частного права (корпорацию УКРАИНА), (это стало известно из запросов в центральный архив, от туда была затребована ксерокопия этого документа), ответ: - Такого документа не существует!
⚡ Тоже самое произошло во всех республиках СССР! ⚡
Всех тупо надурили! ЛОХи то, доверчивы и всё съели, ВКУСНО, ЕЩЁ ПРОСЯТ ДОБАВКИ..!
💥 Так что "рашка" тоже (корпорация под названием РФ)!
Итак, РФ + УКРАИНА = 2 корпорации с разными хозяевами на территории СССР незаконно сформированные и превратившие Граждан СССР в своих безвольных РАБов ФИЗЛИЦ на целых 30 лет!!! Которых грабили все эти годы!!!
🔆 Но, есть хорошая ВЕСТЬ, с 26 декабря 2021 года закончился 30-ти летний траст! И все физлица автоматически стали опять Гражданами СССР. 🔆 Главное теперь не проспать своё счастье и взять быка за рога! 🔆
🔥 Но, заморские твари нехотят дать всем Вам свободу (так как ВЫ ГРАЖДАНЕ СССР МОЖЕТЕ ИМ ОТ ИМЕНИ ЗАКОННОГО ГОСУДАРСТВА УСТРОИТЬ ВОЙНУ И ЗАСТАВИТЬ ИХ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ 30 ЛЕТ ЗЛОДЕЯНИЙ). 🔥 Рыло то, у них в пуху!!!
💣💥🔥 ВОТ ОНИ и устроили всем Вам войнушку что бы избежать наказания от всех Вас, и придумали выход дабы дурные бараны (НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ЧЁМ ПОДВОХ, А ОН ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ у них), истребили друг друга (нет тела, нет и дела)!!!
🔔 Исходя из вышесказанного они придумали мнимые "спецоперации" и отправили одних 🐏 из корпорации РФ к другим 🐏🐏 в корпорацию УКРАИНА!!! ⚔ 🏹 🥷 ⚰ (Пока жертвы не осознали что их разводили как ЛОХов печальных!)
И вуаля, бойцовые собаки стравлены! Делайте ставки господа! Пока будут драться и убивать один другого, они придумают какую-нибудь хрень ещё!!!
P.S.
Так что думайте и не упустите шанс, стать хозяевами своей жизни!
⚡ Да, кстати, за каждым Гражданином СССР закреплён счёт и на счёту лежит не один миллиард рублей СССР, подкреплённые золотым запасом СССР... Так для общего развития! 😸
Так что все Граждане СССР богаты как арабские шейхи, только скрыли это от Вас и хотят украсть у Вас всё и присвоить!
Всем Мира, Добра и Счастья!Ось цю тему треба освітлювати пані Наталко,люди хочуть знати,чому ім брехали всі 31рік,що ми Незалежна Украіна.Беріть інтерв'ю поки живі,кравчук,кучма,пінчук,ющенко,тигібко і так далі,вони винні у всій цій війні з рашистами,нехай пояснять,чому скривали разом з ООН не до існування нашоі незалежності,дякую!!!