НОВОСТИ БАЛАШИХА: Уважаемый, [https://vk.com/yurovsg|Сергей Геннадьевич]! Обращаюсь к Вам, как мэру и тому человеку на чьих плечах лежит..

Павел Петров Уважаемый, [https://vk.com/yurovsg|Сергей Геннадьевич]! Обращаюсь к Вам, как мэру и тому человеку на чьих плечах лежит обязанность заботы о нашем городе и его жителях. 9 сентября 2023 года открылось МЦД-4 и также открылась огромная несправедливость и разделение жителей [https://vk.com/gorodbalashiha|г. Балашиха] и [https://vk.com/balashiha360|г. Балашиха] на тех, кто может экономить на проезде и тех, кто переплачивает. Объясню, что я имею ввиду. Жители [https://m.vk.com/bbnewsru|г. Балашиха] осуществляющие посадку на электричку на станциях Балашиха и Горенки платят до станции Нижегородская 66 рублей, без возможности бесплатной пересадки на метро и МЦК. Жители г. Балашиха осуществляющие посадку на электричку на станциях Железнодорожная, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское платят до станции Нижегородская 33 рублей, без возможности бесплатной пересадки на метро и МЦК или 71 рублей по карте Тройка, с бесплатной пересадкой на метро и МЦК. Итого: − Жители г. Балашиха не имеющие доступ к МЦД с пятидневной рабочей неделей и пересадкой на метро тратят в неделю на проезд на электричке 1200 рублей; − Жители г. Балашиха имеющие доступ к МЦД с пятидневной рабочей неделей и пересадкой на метро тратят в неделю на проезд на электричке 710 рублей. Не справедливо.   Далее. Жители г. Балашиха осуществляющие посадку на электричку на станциях Балашиха и Горенки платят до станции Курский вокзал 132 рублей, без возможности бесплатной пересадки на метро и МЦК. Жители г. Балашиха осуществляющие посадку на электричку на станциях Железнодорожная, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское платят до станции Курский вокзал 99 рублей, без возможности бесплатной пересадки на метро и МЦК или 71 рублей по карте Тройка, с бесплатной пересадкой на метро и МЦК. Итого: − Жители г. Балашиха не имеющие доступ к МЦД с пятидневной рабочей неделей и пересадкой на метро тратят в неделю на проезд на электричке 1860 рублей; − Жители г. Балашиха имеющие доступ к МЦД с пятидневной рабочей неделей и пересадкой на метро тратят в неделю на проезд на электричке 710 рублей. Не справедливо.

[https://vk.com/yurovsg|Сергей Геннадьевич], прошу Вашего личного участия в разрешении данного вопроса и восстановлении справедливости, которая может ликвидировать данную несправедливость.

https://vk.com/yurovsg%7CСергей Геннадьевич

https://vk.com/yurovsg%7CСергей Геннадьевич

Автор: Балашиха 24
новость от 01.11.2023 08:20

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: